vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Сахарку не найдётся? 22.03.2022 Сахарку не найдётся?
    Вот уже вторую неделю продолжается сахарная истерия. Несмотря на ограничения- не больше 3-5 кг в одни руки, покупатели ухитряются сорвать сладкий куш. Из-за их жадности страдают остальные- они вынуждены довольствоваться кусковым сахаром, либо вообще забыть о вкусе сладкого чая.

Чат-бот отвечает на актуальные вопросы Ленинградцев 21.03.2022 Чат-бот отвечает на актуальные вопросы Ленинградцев
    Какие новые меры поддержки в России? Как получить пособие? Что с лекарствами? Какая сейчас ситуация с денежными операциями?- на эти и другие вопросы можно получить оперативные ответы в новом чат-боте «Помощник Объясняем.рф»- он работает в мессенджерах Telegram, Viber и социальной сети «ВКонтакте».

В Кудрово местные жители организовали акцию в поддержку русской армии 21.03.2022 В Кудрово местные жители организовали акцию в поддержку русской армии
    Парк "Оккервиль" собрал порядка 150 человек- неравнодушные жители города, ветераны, волонтеры, студенты и гости из других поселений и Санкт-Петербурга. С триколором и плакатами в руках под патриотичные песни и стихи- так жители молодого города решили поддержать наших солдат.

Поддержка талантливой молодежи 21.03.2022 Поддержка талантливой молодежи
    В администрации Всеволожского района дипломом I степени Премии губернатора Ленинградской области для молодых ученых за лучшую научно-исследовательскую работу в 2021 году была награждена Софья Захаренкова, младший научный сотрудник НИИ гигиены, профпатологии и экологии человека.

Гибкость и грация 21.03.2022 Гибкость и грация
    На базе СК «Норус» Всеволожской детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва прошло Первенство Всеволожского района по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 11 команд.

Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед" 18.03.2022 Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед"
    На дворе весна, а на льду юные петербурженки и ленинградки. Честь 47-региона отстаивает команда "Red Rocket" из Всеволожского района. 3 периода по 15 минут, чтобы подняться вверх в турнирной таблице. В полной экипировке и с клюшками- в хоккей играют и настоящие женщины.

Вместе навсегда! 18.03.2022 Вместе навсегда!
    Патриотичные песни, пробирающие до мурашек, народные танцы, заставляющиеся пуститься в пляс - на сцене культурно-досугового центра «Южный» прошел праздничный концерт, посвященный 8-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

 Школьников и студентов Всеволожского района приглашают на работу 18.03.2022 Школьников и студентов Всеволожского района приглашают на работу
    Подзаработать лишнюю копеечку подростки от 14 до 17 лет смогут в апреле и мае. Сейчас уже стартовал прием заявок на временное трудоустройство. Оформление по трудовой книжке, заработная плата будет зачисляться на карту "МИР".

«Антиковидные» меры постепенно уходят в прошлое 18.03.2022 «Антиковидные» меры постепенно уходят в прошлое
    При проведении физкультурных и спортивных мероприятий отменяется ограничение по числу участников и зрителей. Соответствующее постановление подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Всеволожский район отчитался перед населением о работе в 2021 году 17.03.2022 Всеволожский район отчитался перед населением о работе в 2021 году
    Сегодня о работе за год и планах на следующий год отчитались районный совет депутатов и администрация. Отчет для населения транслировался в режиме онлайн.⁣⁣



Новости 1951 - 1960 из 3973
Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район