Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация

Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед"

Хоккеистки двух регионов встретились во втором этапе кубка "Ласковый лед" 18.03.2022

На дворе весна, а на льду юные петербурженки и ленинградки. Честь 47-региона отстаивает команда "Red Rocket" из Всеволожского района. 3 периода по 15 минут, чтобы подняться вверх в турнирной таблице. В полной экипировке и с клюшками- в хоккей играют и настоящие женщины.
    В начале матча в честь воссоединения Крыма с Россией для участников выступили фигуристы и хоккеисты Ленобласти с праздничной программой. Вот уже 8 лет жители нашей страны используют неологизм "Крымнаш".
    В сегодняшней игре победила питерская команда "Пантеры". Ленинградки уступили со счётом 6:4. По результатам двух встреч гости из северной столицы становятся обладателем кубка «Ласковый лёд». Поздравляем победителей!
    Всеволожская женская команда “Red rocket” образовалась в январе прошлого года, а это значит, что впереди ещё много турниров, соревнований и кубков. Спасибо хоккеисткам за достойную и зрелищную игру! Всё ещё впереди!