vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Спорт

Развитие системы физической культуры и спорта является важной и неотъемлемой частью социально-экономического развития Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Физическое воспитание, вопросы создания эффективной системы вовлечения жителей района в занятия физической культурой и спортом, формирование новых возможностей для самореализации являются в настоящее время наиболее актуальными, так как напрямую влияют на увеличение продолжительности жизни.

Реализация единой государственной и муниципальной политики в сфере физической культуры и спорта на территории Всеволожского района возложены на структурное подразделение администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области - отдел физической культуры и спорта.

Основными задачами отдела физической культуры и спорта являются:  разработка и реализация районных целевых программ развития физической культуры и спорта в пределах своей компетенции, присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей, обеспечение условий для развития физической культуры и спорта, привлечение жителей Всеволожского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни, организация проведения официальных физкультурных мероприятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий.  

FJ8A6540 (1).jpgTv18iWwPFY0.jpgMCGoarGecvM.jpg

Предоставление муниципальных услуг

Реализация муниципальных программ

С целью создания условий населению Всеволожского муниципального района для занятий физической культурой и спортом, привлечения жителей Всеволожского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, прежде всего для собственного здоровья, отделом физической культуры и спорта администрации реализуются муниципальные программы: 
Отчеты о реализации государственных и муниципальных программ

Контактная информация отдела физической культуры и спорта
Подведомственные учреждения
  • Подведомственные учреждения отдела физической культуры и спорта

Концепция развития физической культуры и спорта в Всеволожском муниципальном районе  до 2030 г» 

  • Сроки общественного обсуждения: 03.02.2021 год – 18.02.2021 год; 
  • Разработчик концепции – администрация Всеволожского муниципального района, отдел физической культуры и спорта, тел. 22-640, 22640@mail.ru
Формирование спортивных сборных команд Всеволожского района

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район