vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Трассы Всеволожского района к зиме готовы 15.11.2018 Трассы Всеволожского района к зиме готовы
Проверка дорожных служб, отвечающих за обслуживание региональных трасс Ленинградской области, подтвердила готовность производственных баз и техники к работе в зимний период.  

Счастью возраст не помеха! 14.11.2018 Счастью возраст не помеха!
  Во «Всеволожском доме-интернате для престарелых и инвалидов», который находится в поселке имени Свердлова, 14 ноября 2018 года царила праздничная, торжественная и радостная атмосфера. Поводов для этого целых два: сегодня пожилая пара, проживающая в учреждении сыграла свадьбу, а одна из старейших обитательниц этого Дома отметила свой 100-летний юбилей.

Виртуальный филиал Русского музея. Новый формат 14.11.2018 Виртуальный филиал Русского музея. Новый формат
14 ноября Центре мультимедиа Русского музея состоялся Круглый стол, который прошёл в рамках Международной научно-практической конференции "Музейное наследие и цифровая культура". В работе Круглого стола приняла участие директор Агалатовской школы искусств Наталья Бородкина.

Новая работа светофоров на Колтушском шоссе 12.11.2018 Новая работа светофоров на Колтушском шоссе
Светофоры на перекрестках региональной дороги «Санкт – Петербург — Морье» (Дорога жизни) с улицами Межевая, Александровская и Колтушским шоссе работают по-новому. Добавлены стрелки поворотов направо, которые позволят частично разгрузить транспортные заторы.

Наши спортсмены лучшие в эстафете по спортивному ориентированию 12.11.2018 Наши спортсмены лучшие в эстафете по спортивному ориентированию
С 7 по 12 ноября в городе Геленджике Краснодарского края прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию. Золото в эстафете выиграли спортсмены школы Олимпийского резерва Всеволожского района Попов Игорь, Яганов Алексей и Серебряницкий Константин.

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации! 10.11.2018 Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации!
Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства. Вы надежно защищаете нас от криминальных угроз, отвечаете за соблюдение закона и поддерживаете правопорядок в стране. Стойкость, высокий уровень профессиональной подготовки, верность присяге – вот отличительные качества тех, кто с честью носит форму.

Последствия пожара в Мурино - на контроле штаба 09.11.2018 Последствия пожара в Мурино - на контроле штаба
9 ноября 2018 года около восьми часов утра в трехэтажном здании по улице Вокзальной в Муринском сельском поселении произошло возгорание.

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» 09.11.2018 Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Всеволожского района пройдет второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках мероприятия жители г. Всеволожска и Всеволожского района Ленинградской области могут позвонить на телефоны доверия ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области и сообщить об известных им фактах хранения, потребления и распространения наркотиков.

#НАМПОПУТИ для жителей Сертолово 09.11.2018 #НАМПОПУТИ для жителей Сертолово
Единый абонементный билет #НАПОПУТИ для проезда в автобусе и электропоезде начнет действовать по маршруту Санкт-Петербург – Песочная – Сертолово с 15 ноября.

Ртутьсодержащие лампы - на переработку! 09.11.2018 Ртутьсодержащие лампы - на переработку!
   В городе Всеволожске есть возможность сдать ртутьсодержащие лампы на переработку. Специально оборудованный передвижной пункт приема отходов ежемесячно осуществляет стоянку по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., 72 (ж/д ст. Всеволожская).



Новости 3491 - 3500 из 4064
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район