vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


#НАМПОПУТИ для жителей Сертолово

#НАМПОПУТИ для жителей Сертолово 09.11.2018

#НАМПОПУТИ для жителей Сертолово

Единый абонементный билет #НАПОПУТИ для проезда в автобусе и электропоезде начнет действовать по маршруту Санкт-Петербург – Песочная – Сертолово с 15 ноября.

В целях улучшения качества транспортного обслуживания жителей города Сертолово АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с автобусным перевозчиком ООО «АТП Барс 2» с 15 ноября 2018 года запускает единый абонементный билет #нампопути на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги.

Данный абонементный билет будет действителен для проезда в поездах пригородного сообщения, в том числе скорых электропоездах «Ласточка», на участке Санкт-Петербург-Финляндский – Песочная и автобусах, курсирующих по регулярному маршруту № 671 (железнодорожная станция Песочная – город Сертолово (улица Центральная)).

Таким образом, жители города Сертолово смогут в запланированное время добраться до центра Санкт-Петербурга, совершив пересадку на станции Песочная с автобуса на электропоезд. Расписание автобусов согласовано с расписанием движения электропоездов по прибытию и отправлению. Автобусы, в которые будет осуществляться пересадка, помечены специальными стикерами.

Оформление абонементного билета #нампопути будет производиться в пригородных билетных кассах Финляндского вокзала и станции Удельная. Проезд, а автобусах, курсирующих по регулярному маршруту № 671 будет осуществляться при предъявлении абонементного билета #нампопути без дополнительной платы.

Стоимость абонементного билета #нампопути по маршруту Санкт-Петербург – Песочная – Сертолово:

· «ежедневно» сроком действия 1 месяц – 3 160 рублей;

· «ежедневно» сроком действия 5 дней – 670 рублей;

· «рабочего дня» сроком действия 1 месяц – 2 650 рублей.


АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район