vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Таинственный мир Рождества
МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск» приглашает посетить выставку участников районного конкурса детского изобразительного творчества «ТАИНСТВЕННЫЙ МИР РОЖДЕСТВА»

Лыжня-зовет 2018!
Первый этап массовых лыжных соревнований Лыжня зовет стартует 14 января в 13.00 на Румболовской горе.


О проведении общественного конкурса фотографии, посвященного животному миру и природе Ленинградской области
   В Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий  в Ленинградской области  объявлен  общественный конкурс природной фотографии. К участию в конкурсе приглашаются все желающие – профессиональные фотографы и любители, юные фотографы и со стажем.


ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области
   Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что в период с 29.12.2018 по 19.01.2018 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению муниципальных грантов в форме субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – конкурс).

ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда
   Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что в период с 29.12.2018 по 19.01.2018 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих поддержку и защиту ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – конкурс).

Рождественские забавы
Спортивно-развлекательные соревнования для родителей с детьми! Приходите 7 января на Юбилейную площадь Всеволожска!

Праздники продолжаются!
6 января на Юбилейной площади пройдет игровая тематическая программа "Накануне Рождества". Интересно и весело детям и их родителям!

Спорт и игры для самых маленьких
Спортивно-игровые мероприятия во Всеволожске продолжаются. 5 января на благоустроенной улице Комсомола  пройдут "Веселые старты".

"Веселые старты" на Юбилейной площади
  На новогодних праздниках ребята младшего и среднего школьного возраста смогут принять участие в спортивно-игровой программе, которая пройдет 4 и 5 января на Юбилейной площади. Соревнования и эстафеты для всех желающих!

Все на коньки!
   Всю зиму, до наступления весеннего тепла жители и гости города Всеволожска смогут проводить время на бесплатном городском катке,залитом на Юбилейной площади. Проводите время с удовольствием и пользой для здоровья!



Анонсы 541 - 550 из 1166
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район