vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Корабль с алыми парусами на берегах Невы, как символ надежды, веры в будущее и исполнения желаний!

Петербургский праздник выпускников «Алые паруса» стал общероссийским: география участников расширена до федерального уровня. Мероприятие пройдет в ночь с 25 на 26 июня 2016 года в акватории Невы на территории Дворцовой набережной и стрелки В.О.

Всеволожский районный фестиваль «Березовый сок»

23 апреля 2016 года на территории ФГБУ «Главная геофизическая обсерватория имени А.И. Воейкова» (п.Воейково, Колтушское сельское поселение, площадка перед Павильоном актинометрии) состоится Всеволожский районный фестиваль «Березовый сок», посвященный 80-летию образования Всеволожского района и Году Семьи в Ленинградской области.

  • Заявка на участие в фестивале Скачать

Старый-новый ЗАГС Всеволожского района

18 марта в 13.00 состоится мероприятие, посвященное торжественному открытию обновленных после капитального ремонта залов регистрации Управления ЗАГС администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО.

Годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта Ленинградская область вместе со всей страной отмечает очередную годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

III лыжный марафон «Невская классика»

27 февраля в поселке Токсово на берегу озера Хепоярви стартует один из самых молодых марафонов Санкт-Петербурга - III лыжный марафон «Невская классика». Турнир входит в серию марафонов Russialoppet, который объединяет 20 стартов по всей России: от Санкт-Петербурга до Камчатки, от Мурманска до Байкала.

I Открытый Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы»

26.02.2016 года в 15.00 час. в Доме культуры пос. Щеглово Всеволожского района Ленинградской области состоится I Открытый Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы».

ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗА ПЕТРОГРАД! ЗА ЛЕНИНГРАД!»

Две военно-исторические реконструкции боев против германских войск за наш город с разницей в 25 лет! Первый бой – «За Петроград!» - покажет рождение и первые бои Красной Армии за Петроград в феврале 1918 года.

Директор Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области проведет личный прием граждан в Правительстве Ленинградской области

25 февраля 2016 года, с 10:00 до 13:00 мск в Приемной граждан Правительства по Ленинградской области пройдет личный прием заявителей филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области.

27 годовщина со дня вывода войск из Афганистана

12 февраля 2016 года во Всеволожске у памятника воинам-интернационалистам на 10 км Дороги Жизни будет проводиться районное мероприятие «Время выбрало нас» посвященное 27 годовщине со дня вывода войск из Афганистана.

Первенство Всеволожского района по картингу

Уважаемые жители и гости Всеволожского района! Приглашаем Вас на Первенство Всеволожского района по картингу, которое состоится 24 января 2016 года в 12.00 на 1-ом Ждановском озере.



Анонсы 691 - 700 из 1166
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район