vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Молодые дарования России из Всеволожского района 24.08.2022 Молодые дарования России из Всеволожского района
    Завершился общероссийский конкурс «Молодые дарования России». Здесь юные ребята от 13 до 19 лет демонстрировали свои таланты в игре на музыкальных инструментах, живописи, хореографии, театральном искусстве и т.д.

Как быть если квитанция за газ не доставлена вовремя или по вашему адресу вообще не доставляют корреспонденцию? 24.08.2022 Как быть если квитанция за газ не доставлена вовремя или по вашему адресу вообще не доставляют корреспонденцию?
    Чтобы получать счет за газ вовремя и не копить долги можно выбрать способ получения квитанции на e-mail.
    Сделать это просто: зайти в личный кабинет «Мой газ», кликнуть на зеленый баннер и в настройках лицевого счета нажать кнопку «на e-mail».

Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север». 23.08.2022 Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский север».
    Форум будет проходить с 22 по 25 ноября 2022 года.

Многодетные семьи посетили Всеволожский район 23.08.2022 Многодетные семьи посетили Всеволожский район
    В Ленинградской области стартовал социальный краеведческо-досуговый проект, поддерживаемый Грантом Губернатора Ленинградской области «Семья-это Вместе!». Организаторами выступили АНО «Центр Развития» и АНО «Ленинградская семья».

Во Всеволожском районе почтили память девушек-лесорубов, погибших в годы Великой Отечественной войны 23.08.2022 Во Всеволожском районе почтили память девушек-лесорубов, погибших в годы Великой Отечественной войны
    Участники акции возложили цветы у памятника, провели панихиду, а также осмотрели фруктовый сад, высаженный здесь ранее в память о девушках в рамках Всероссийской акции "Сад Памяти".

Всеволожский дзюдоист взял бронзу на Всероссийском турнире 23.08.2022 Всеволожский дзюдоист взял бронзу на Всероссийском турнире
    В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 22 регионов страны. На церемонии открытия в спорткомплексе «Самбо-70» побывал Президент России Владимир Путин.

Дорожники закатают Черную Речку 23.08.2022 Дорожники закатают Черную Речку
   «Ленавтодор» дал предварительный старт ремонта Выборгского шоссе, заключив долгожданный контракт.
    Двухкилометровый участок между Сертолово и мостом через Черную речку обновят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Будет уложено новое покрытие, также укрепят обочины.

Всеволожский район отмечает День Государственного флага России 22.08.2022 Всеволожский район отмечает День Государственного флага России
    Под звуки гимна России поднимают в небо триколор, а самые юные россияне под песни об Отечестве получают свои первые паспорта.

Добровольцы убрали более 100 мешков мусора с берегов Пугаревского карьера 22.08.2022 Добровольцы убрали более 100 мешков мусора с берегов Пугаревского карьера
    В эти выходные там был организован субботник. Как и следовало ожидать, большинство мусора- это результат пикников и шашлычных выходных. 50 мангалов, 21 мешок стекла, 15 мешков пластика, 3 мешка жести и прочие отходы. Всего было убрано 16 кубометров мусора, почти 4 из которых- сырьё для вторичной переработки.

С 1 сентября 2022 года вступают в силу новые правила выполнения работодателем квоты по трудоустройству инвалидов 21.08.2022 С 1 сентября 2022 года вступают в силу новые правила выполнения работодателем квоты по трудоустройству инвалидов
    Квота считается выполненной только при заключении трудового договора с сотрудником, имеющим ограниченные возможности здоровья.



Новости 1551 - 1560 из 3972
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район