vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


ЗА благоустройство Мурино

ЗА благоустройство Мурино 21.03.2024

ЗА благоустройство Мурино

    Мы продолжаем рассматривать территории, которые вынесены на Всероссийское голосование за благоустройство по президентскому нацпроекту «Жилье и городская среда».
    В Муринском городском поселении их 3.
    Первый предполагает сделать центром притяжения парковую зону у реки Охта напротив многоквартирного дома на ул. шоссе в Лаврики с уютной и обустроенной пешеходной дорожкой вдоль живописного берега.
    Второй - общественное пространство на набережной Охты и благоустройство Графского пруда. Здесь часто собираются жители, чтобы отдохнуть на уже существующей зеленой поляне или прогуляться по берегу.
    Третий вариант предлагает дополнить проектные решения, которые в 2024 году применят при благоустройстве Воронцовского бульвара на первом этапе, и продолжить в следующем году преображение популярного пешеходного маршрута.
    Кстати, буквально на днях стало известно, что контракт на благоустройство 1 этапа уже заключён. Благодаря активной позиции жителей города, территория стала победителем прошлогоднего голосования и уже в этом году здесь начнутся работы.
    Всероссийское голосование за объекты благоустройства на 2025 год проводится на портале https://za.gorodsreda.ru/ по 30 апреля. Сделайте и вы свой выбор!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район