vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Спорт, как стиль жизни

Спорт, как стиль жизни 14.08.2021

Спорт, как стиль жизни

    Сегодня, 14 августа, во Всеволожском районе отметили традиционный День Физкультурника. Ежегодное мероприятие отпраздновали во многих поселениях.
    Во Всеволожске соревнования прошли на нескольких площадках - на стадионе Агропромышленного техникума и в общественном пространстве «Песчанка».
    На первой точке все желающие могли сдать нормы ГТО: подтягивания, отжимания, бег на 30 метров, прыжки в длину и метание теннисных мячей в цель. На стадионе популярностью пользовались и игры в дартс, спортивное ориентирование, соревнования по скиппингу и, конечно, волейбол. В этом году в мероприятии приняли участие более 150 человек разных возрастов, а также люди с ограниченными возможностями.
    В каждой дисциплине были призовые места - победителей награждали медалями, кубками, дипломами и спортивной атрибутикой. Добавим, что всем участникам также вручили памятный подарок - фирменную футболку.
    В общественном пространстве «Песчанка» День Физкультурника отмечали впервые. В рамках программы была разминка, которую провела заслуженный мастер спорта и депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова, инструктаж правил поведения на площадке, а также мастер-классы по скейтбордингу от профессионалов. Главной «изюминкой» мероприятия стали соревнования. Участники продемонстрировали захватывающие трюки на самокатах и скейтбордах.
    Отметим, что ребята также получили в подарок футболки, а затем всех спортсменов накормили пиццей.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район