vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Всеволожские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях 23.08.2021 Всеволожские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях
    Состязания по японскому боевому искусству прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. За право участия в финале чемпионата страны боролись 105 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации.

Тихая охота с громкими последствиями 23.08.2021 Тихая охота с громкими последствиями
    Грибной сезон в самом разгаре- ежедневно толпы людей отправляются в леса Всеволожского района с целью собрать корзиночку, да не одну. К сожалению, несоблюдение правил и чрезмерная уверенность в знании местности приводят к неприятным последствиям.

IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» 23.08.2021 IX Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»
    Ребята из Всеволожского кванториума вылетели в Уфу для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Предоставление земельных участков многодетным семьям во Всеволожском районе 23.08.2021 Предоставление земельных участков многодетным семьям во Всеволожском районе
    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин выступил с законодательной инициативой, которая поможет многодетным семьям получать земельные участки.

Бело-сине-красный цвет 22.08.2021 Бело-сине-красный цвет
    Во Всеволожском районе отметили День Государственного флага Российской Федерации.

Перепись населения стартует 15 октября 20.08.2021 Перепись населения стартует 15 октября
    Постановление подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин.

Мониторинг рынка товаров и услуг 20.08.2021 Мониторинг рынка товаров и услуг
    В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ленинградской области комитет экономического развития и инвестиционной деятельности проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках.

Состоялся очередной Совет депутатов Всеволожского района 20.08.2021 Состоялся очередной Совет депутатов Всеволожского района
    В минувший четверг состоялось очередное заседание Совета депутатов Всеволожского района под председательством главы района, Вячеслава Кондратьева. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами на заседании постоянных комиссий 12 августа, сегодня по ним были приняты решения.

На пьедестале почета 19.08.2021 На пьедестале почета
    Ребята из Всеволожского района заняли призовые места в Первых Международных детских инклюзивных творческих играх в Хабаровске.

Развитие цифрового образования 19.08.2021 Развитие цифрового образования
    С 1 сентября в Янинском ЦО уроки будут проходить в обновленных кабинетах с современным оборудованием. В школе реализуется национальный проект «Цифровая образовательная среда».



Новости 2421 - 2430 из 4073
Начало | Пред. | 241 242 243 244 245 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район