vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Всеволожский район в дни тяжелых испытаний» 08.09.2019 «Всеволожский район в дни тяжелых испытаний»
Уникальные материалы, рассказывающие о блокадном периоде Великой Отечественной войны подготовили сотрудники архивного отдела на основе документов, хранящихся в фондах.

Так держать садоводы! 05.09.2019 Так держать садоводы!
В Луге подвели итоги традиционного областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье». Житель нашего района Николай Прокофьевич Фоменко, 93-летний ветеран Великой Отечественной войны победил в номинации "Преемственность поколений", , он привез на конкурс зелень и овощи со своего огорода.

Мультицентр социальной и трудовой интеграции начал свой четвертый учебный год 04.09.2019 Мультицентр социальной и трудовой интеграции начал свой четвертый учебный год
   Четыре года назад во Всеволожске радушно распахнул свои двери ГАПОУ Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции». В этом уникальном учреждении, широко известном во многих российских регионах, обучаются люди с ограниченными возможностями здоровья.

Наш мир без террора 03.09.2019 Наш мир без террора
Сегодня в городе Всеволожске на Румболовской горе прошла памятная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Губернатор Ленинградской области, Александр Дрозденко, открыл три новых детских сада во Всеволожском районе 02.09.2019 Губернатор Ленинградской области, Александр Дрозденко, открыл три новых детских сада во Всеволожском районе
   В понедельник, 2 сентября глава региона открыл новый детский сад на 210 мест в поселке Бугры, а также два дошкольных отделения, по 100 мест каждое, в городе Мурино.

Поздравляем с Днем Знаний! 01.09.2019 Поздравляем с Днем Знаний!
Дорогие учителя, учащиеся и родители!
Примите искренние поздравления с Днем знаний!

С Днем Рождения, Район! 31.08.2019 С Днем Рождения, Район!
19 августа 1936 года на территории Ленинградской области был образован Всеволожский район. В состав Ленинградской области в это время также вошли еще три новых района - Красносельский, Парголовский и Слуцкий (Павловск). Поселок Всеволожский стал административным центром вновь образованного района. На его территории располагался Финский национальный округ, с административным центром сначала в деревне Куйвози, позже - в поселке Токсово. Округ подчинялся напрямую Ленинградской области.

С юбилеем, школа! 31.08.2019 С юбилеем, школа!
Сегодня Свердловский центр образования отмечает знаменательную дату - пятидесятилетний юбилей! В честь этого на стадионе школы прошёл большой праздничный концерт.

Поздравляем с Днем Всеволожского района! 31.08.2019 Поздравляем с Днем Всеволожского района!
От лица Советов депутатов и администраций МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и МО «город Всеволожск» примите наши искренние поздравления по случаю Дня Всеволожского района!

Мой дом – моя крепость 30.08.2019 Мой дом – моя крепость
Сегодня в молодёжном центре «Альфа» семнадцать ребят получили ключи от своих первых квартир. Новоселье справляли дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.



Новости 3091 - 3100 из 4064
Начало | Пред. | 308 309 310 311 312 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район