vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Яблоневый рай для школьников Куйвози 07.09.2018 Яблоневый рай для школьников Куйвози
Сегодня для педагогов и учеников средней общеобразовательной школы поселка Куйвози произошло радостное событие – в торжественной обстановке был открыт яблоневый сад.

Совет ветеранов прошел во Всеволожске 07.09.2018 Совет ветеранов прошел во Всеволожске
Сегодня, 7 сентября, состоялся расширенный Совет ветеранов Всеволожской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Безопасность в лесу 07.09.2018 Безопасность в лесу
В лесах начался грибной сезон, и любители «тихой охоты» потянулись в лес за урожаем грибов и ягод. А чтобы подобное времяпрепровождение оставило лишь приятные воспоминания, напоминаем вам основные правила безопасности при посещении лесных массивов.

О самом главном – о наших детях 07.09.2018 О самом главном – о наших детях
   Центральной темой беседы Главы администрации Всеволожского района, Андрея Александровича Низовского, с родителями дошкольников в Мурино стали планы по строительству и вводу в эксплуатацию новых детских садов в самом поселении и развития системы дошкольного образования во Всеволожском районе, в целом.

Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы 06.09.2018 Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы
В четверг, 6 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского района. На повестке дня был вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности при проведении выборов депутатов Колтушского сельского поселения.

Ртутьсодержащие лампы можно сдать на переработку! 06.09.2018 Ртутьсодержащие лампы можно сдать на переработку!
На территории г. Всеволожска начал работать специально оборудованный передвижной пункт приема ртутьсодержащих ламп!

Досрочные выборы пришли в Колтуши 05.09.2018 Досрочные выборы пришли в Колтуши
В территориальной избирательной комиссии во Всеволожске, на Колтушском шоссе, 138, досрочное голосование в Совет депутатов МО «Колтушское сельское поселение» завершилось вчера, 4 сентября. Свое избирательное право реализовали 22 гражданина. И вот теперь с сегодняшнего дня, 5 сентября, процедура предварительного голосования, согласно букве закона, переместилась на избирательные участки, расположенные непосредственно в поселении.

Внимание! Уважаемые жители Муринского сельского поселения! 05.09.2018 Внимание! Уважаемые жители Муринского сельского поселения!
Встреча с жителями МО «Муринское сельское поселение», посвященная вопросам развития системы образования и вводу в эксплуатацию новых детских садов и школ состоится 6 сентября в 16.00 в "Муринской СОШ №1" по адресу: бульвар Менделеева д. 9 корп. 3.

Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни 05.09.2018 Всеволожским школьникам – о преимуществах здорового образа жизни
  4 сентября в рамках областной профилактической акции «Неделя здоровья» отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области провел «ЗОЖ-ринг».

Вниманию жителей города Всеволожска! 05.09.2018 Вниманию жителей города Всеволожска!
ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что в связи с аварийной заменой запорной арматуры Ду-400 мм в УТ-13 по адресу: ул. Межевая д. 14, сегодня 5 сентября с 08:00 час. до 21:00 час. в городе Всеволожске будет отключено горячее водоснабжение следующим абонентам:



Новости 3571 - 3580 из 4064
Начало | Пред. | 356 357 358 359 360 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район