vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

В поисках нужных вакансий 18.09.2019 В поисках нужных вакансий
Сегодня культурно-досуговый центр «Южный» стал площадкой для проведения Единого дня трудоустройства, который был организован Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области.

В Мурино заработает новый консультационный центр 18.09.2019 В Мурино заработает новый консультационный центр
В Ленинградской области расширяется сеть площадок областного консультационного центра для родителей ― в октябре заработает новое отделение в детском саду комбинированного вида №1 в Мурино.

Военкомат провел день открытых дверей 17.09.2019 Военкомат провел день открытых дверей
Сегодня будущие призывники узнали, как проходит военная служба, какие есть льготные условия для военнослужащих и как проходит порядок предоставления отсрочки и учебы в ДОСААФ. В военном комиссариате города Всеволожска Всеволожского района прошел день открытых дверей.

Информация для студентов! 17.09.2019 Информация для студентов!
С сентября 2019 года вступили в силу изменения в областной закон «Социальный кодекс Ленинградской области» предусматривающие право льготного проезда студентам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных организациях расположенных на территории Санкт-Петербурга (профессиональные организации, организации высшего образования, по образовательным программам среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры)на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ленинградской области.

«Ленавтодор»: дороги теперь шумят. Ради безопасности 17.09.2019 «Ленавтодор»: дороги теперь шумят. Ради безопасности
На 60 участках региональных дорог в Ленобласти, в том числе и во Всеволожском районе, наносят новые высокие шумовые полосы. Машинам придется тормозить перед школами и детскими садами, в местах концентрации ДТП и аварийными участками.

Нарушителей ПДД в Кудрово покарает «Вафельница» 13.09.2019 Нарушителей ПДД в Кудрово покарает «Вафельница»
   На пересечении Центральной и Ленинградской улиц в Кудрово восстановлена «вафельная» разметка. Она призвана помочь регулировать движение на самом загруженном перекрестке города.

Перепись населения 2020 12.09.2019 Перепись населения 2020
В целях подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года с 1 августа по 30 сентября 2019 года на территории Российской Федерации проводится мероприятие по регистраторскому обходу территорий для осуществления актуализации списков домов и проверки состояния адресного хозяйства.

Великая Ладога! 12.09.2019 Великая Ладога!
12 сентября 1941 года начала действовать водная трасса легендарной «Дороги Жизни», связавшая блокадный Ленинград с Большой землей и спасшая жизни тысячи людей. В годы войны она стала ниточкой надежды для защитников и жителей осажденного города.

Во Всеволожске закипела кванторианская жизнь 12.09.2019 Во Всеволожске закипела кванторианская жизнь
   Во Всеволожском агропромышленном техникуме стартовали ознакомительные модули первого областного «Кванториума» – «Индустриальный класс».

Памятка для тех, кто отправляется в лес 11.09.2019 Памятка для тех, кто отправляется в лес
Отправляясь в лес, всегда сообщайте своим близким, друзьям или соседям, куда конкретно вы идете и когда планируете вернуться.



Новости 3081 - 3090 из 4064
Начало | Пред. | 307 308 309 310 311 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район