vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Планета Кванториум» 09.12.2019 «Планета Кванториум»
В конце прошлой недели в технопарке города Всеволожска комиссия по делам несовершеннолетних района совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Важная информация для жителей Всеволожского района! 05.12.2019 Важная информация для жителей Всеволожского района!
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.

ЖК «Радужный» достраивают 05.12.2019 ЖК «Радужный» достраивают
Первый дом проблемного комплекса во Всеволожске получил заключение о соответствии – последний шаг перед вводом в эксплуатацию.

30 лет любимой школе! 04.12.2019 30 лет любимой школе!
Всеволожская школа № 2 в этом году отмечает прекрасную дату – тридцать лет. Девиз образовательного учреждения – «Талантливый учитель, талантливый ученик», и это не зря. В школе регулярно проводятся соревнования и конкурсы, работает школьное научное общество, создана своя газета и театр, и даже есть уникальное место для отдыха и развития детей. Учреждение является лидером олимпиадного движения, и за свой 30-летний юбилей подготовило более 100 медалистов.

«Живая память Победы в семейных архивах» 04.12.2019 «Живая память Победы в семейных архивах»
Ленинградский областной государственный архив в Выборге и муниципальные архивы Ленинградской области к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проводят акцию «Живая память Победы в семейных архивах».

В Колтушах открыт новый МФЦ 04.12.2019 В Колтушах открыт новый МФЦ
В новом центре «Мои Документы» для жителей доступны 460 государственных и муниципальных услуг.

Новые возможности для выпускников Мультицентра 04.12.2019 Новые возможности для выпускников Мультицентра
4 декабря в Мультицентре социальной и трудовой интеграции Ленинградской области состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Мультицентром и Большим Санкт-Петербургским государственным цирком.

Состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора Ленинградской области, Александра Дрозденко 04.12.2019 Состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора Ленинградской области, Александра Дрозденко
В ходе ежегодной пресс-конференции губернатор Ленинградской Александр Дрозденко ответил на 30 вопросов журналистов, в том числе и из Всеволожского района.

Информация о закрытии зуботехнической лаборатории во Всеволожской больнице 04.12.2019 Информация о закрытии зуботехнической лаборатории во Всеволожской больнице
Официальный ответ администрации Всеволожской клинической межрайонной больницы по поводу закрытия зуботехнической лаборатории.

Возьмемся за руки, друзья! 03.12.2019 Возьмемся за руки, друзья!
3 декабря – день сильных духом людей! Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» прошло районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.



Новости 2961 - 2970 из 4064
Начало | Пред. | 295 296 297 298 299 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район