vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города 16.02.2021 Всеволожские депутаты утвердили поправки в бюджет города
   Один из самых важных вопросов повестки сегодняшнего заседания Совета депутатов – поправки к бюджету на 2021 и плановый период 2022 годов, позволившие предусмотреть финансирование на развитие уличной инфраструктуры и проектирование городских пространств: заложены средства на ремонт улиц Московская, Новоладожская и Дорожная, необходимые три миллиона рублей будут направлены на проектирование парка Софиевка.

Памяти героев посвящается... 15.02.2021 Памяти героев посвящается...
    На 10-ом километре Дороги Жизни прошла патриотическая акция, посвящённая Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 32-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Память о подвигах предков- на века 11.02.2021 Память о подвигах предков- на века
    Общественная палата Всеволожского района сегодня провела круглый стол. Обсуждали состояние объектов культурного наследия в Рахьинском поселении.

Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 10.02.2021 Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
   Ответы на вопросы от жителей поселка при станции Ладожское озеро и поселка Вартемяги.

В Сертоловской больнице открыто отделение для пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию 10.02.2021 В Сертоловской больнице открыто отделение для пациентов, перенесших коронавирусную инфекцию
   Восстановлением здоровья пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции будет заниматься отделение в Сертоловской больнице. С 8 февраля 2021 года отделение дневного стационара, рассчитанное на 30 коек, начало принимать пациентов посменно.

Все, как у людей 09.02.2021 Все, как у людей
   Во Всеволожске построят новую ветеринарную клинику на 200 посещений в смену. Проходить необходимые диагностические процедуры и осмотры ветеринаров будут более 50 тысяч домашних и сельскохозяйственных животных Всеволожского района.

Восстановлены аварийные  конструкции в доме на улице Добровольского 08.02.2021 Восстановлены аварийные конструкции в доме на улице Добровольского
   После демонтажа аварийных перекрытий строители завершили бетонные работы по их полному восстановлению, это значит, что межэтажные перекрытия и межквартирные стены вновь заняли положенные им места. Сейчас специалисты занимаются восстановлением внутриквартирных перегородок. Поддерживающие стойки на десятом этаже уже убраны, сегодня планируется снятие стоек этажом выше.

Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших! 08.02.2021 Научные светила Всеволожского района- лучшие из лучших!
    Сегодня в Ленинградской области получали награды учёные- победители конкурсов «За вклад в развитие науки и техники в Ленинградской области» и «За лучшую научно-исследовательскую работу». Кстати, именно сегодня- 8 февраля отмечают День Российской науки.

Кодекс дружбы 04.02.2021 Кодекс дружбы
    В агропромышленном техникуме Всеволожска специалисты по межнациональным отношениям и молодежной политике провели встречу с учащимися.

Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам 01.02.2021 Зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам
  Как установила компания "Газпром Межрегионгаз", по двум адресам во Всеволожске зафиксированы факты незаконного подключения газа к жилым домам. Речь идет о многоквартирных домах: на Заводской улице, участок 22, и на Большом проспекте, дом 31, корпуса 2, 4, 6.



Новости 2651 - 2660 из 4064
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район