vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 17.03.2021 Ответы на вопросы жителей Всеволожского района, поступившие губернатору Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии
   Жители деревни Верхние Осельки Всеволожского района Ленинградской области обратились на прямую линию губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, с просьбой помочь с проблемой электроснабжения их деревни.

От новых ветучастков до борьбы с коронавирусом 16.03.2021 От новых ветучастков до борьбы с коронавирусом
    Профильное направление деятельности ветеринаров- это забота о братьях наших меньших, однако наши работники пошли дальше, вступая в схватку с опасным вирусом во благо нашего здоровья. В пик пандемии регулярно проводилась дезинфекция общественных пространств: с конца марта специалисты обработали порядка 52 тысяч объектов- автобусные остановки, школы, детские площадки, входы в магазины, аптеки, банки.

Масленица - весёлый весенний праздник 14.03.2021 Масленица - весёлый весенний праздник
    Масленица - весёлый весенний праздник. Много угощений, забав и развлечений.
По традиции гуляния прошли на свежем воздухе, в общественном пространстве «парк Песчанка». На сцене выступали творческие коллективы района, артисты оригинального жанра "Русский Богатырь" и ребята с ярким огненным шоу.

Что интересно молодежи? 12.03.2021 Что интересно молодежи?
    Что интересно молодежи? Главный вопрос, который стоит сегодня на повестке дня на семинаре-совещании по вопросам реализации молодежной политики в муниципальных образованиях Ленинградской области.

Состоялось заседание антикоррупционной комиссии 11.03.2021 Состоялось заседание антикоррупционной комиссии
    10 марта состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции в МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» 10.03.2021 Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    В Ленинградской области начинается первый в 2021 году этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    В период с 15 по 26 марта 2021 года, жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЕ РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ В БОЕВОМ ИСПОЛНЕНИИ 09.03.2021 ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЕ РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ В БОЕВОМ ИСПОЛНЕНИИ
    В период с 15 по 19 марта 2021 года, в войсковой части 09703-Р (Ржевский полигон), на территориях, прилегающих к населенным пунктам п.Токсово, п.Новое Токсово, в границах земельных участков с кадастровыми номерами 47:07:0940001:32 и 47:07:0516001:28 (вдоль западных границ указанных участков), будут проводиться опасные работы с использованием средств поражения в боевом исполнении.

Во Всеволожске выбрали Весеннюю царевну 08.03.2021 Во Всеволожске выбрали Весеннюю царевну
    Во Всеволожском центре культуры и досуга прошел конкурс «Весенняя царевна», приуроченный к Международному женскому дню.

Поздравление руководителей Всеволожского района с Международным женским днем 08.03.2021 Поздравление руководителей Всеволожского района с Международным женским днем
   Дорогие жительницы Всеволожского района!
   Примите наши самые теплые слова поздравлений по случаю Международного женского дня!

Всеволожский район на верхних строчках по развитию бизнеса 03.03.2021 Всеволожский район на верхних строчках по развитию бизнеса
    Примером успешного развития малого и среднего предпринимательства на территории района поделился глава администрации Андрей Низовский. На сегодняшнем заседании координационного совета при Губернаторе Ленинградской области глава выступил с информационным докладом.



Новости 2631 - 2640 из 4064
Начало | Пред. | 262 263 264 265 266 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район