Выберите размер текста:ААА Обычная версия сайта Поиск по сайту

Негасимый свет надежды
10 апреля 2018 года Сегодня, 10 апреля, во Всеволожском центре культуры и досуга состоялся тематический вечер «Негасимый свет надежды», посвященный Дню освобождения малолетних узников фашистских концлагерей



Всеволожскому ансамблю «Крупеничка» исполнилось 40 лет
9 апреля 2018 года    8 апреля зрители Всеволожского Центрального Дома Культуры подпевали артистам легендарного народного самодеятельного коллектива «Крупеничка». Ансамбль отметил свой 40-летний юбилей праздничным концертом.



Повторение – мать учения!
9 апреля 2018 года Эта старая поговорка актуальна и для учений противопожарных. Во Всеволожском районе 9 апреля прошла уже вторая тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара из здания торгово-развлекательного комплекса.



Пожарная безопасность в лесу
9 апреля 2018 года В большинстве случаев причиной лесных пожаров является беспечность тех, кто приходит в лес не рачительным и бережливым хозяином, а равнодушным человеком, пренебрегающим правилами пожарной безопасности в лесу. В 90% случаев возникновения лесных пожаров — нарушение правил пожарной безопасности и неосторожное обращение граждан с огнем в лесу.



В Мурино стартует сезон дорожных работ
6 апреля 2018 года В планах на лето — начало строительства развязки с КАД и расширение перекрестка Шоссейной улицы с дорогой на Бугры



«Звезды будущего» зажглись в Южном!
6 апреля 2018 года Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» прошла церемония награждения участников и победителей муниципального этапа регионального конкурса «Звезды будущего России».



Фермерские продукты из Всеволожского района на прилавках Санкт-Петербурга
5 апреля 2018 года 5 апреля одно из крестьянско-фермерских хозяйств Всеволожского района открыло  магазин фермерских продуктов в городе Санкт-Петербург. Теперь молочная продукция и товары животноводства, произведенные в нашем регионе, доступны не только жителям района, но и мегаполиса.



Во Всеволожском ТК отрабатывали действия в случае возникновения пожара
5 апреля 2018 года 5 апреля во Всеволожском торгово-развлекательном комплексе «Юбилейный» прошла комплексная тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара.



Безопасный рентген для детей Всеволожска
4 апреля 2018 года С 9 апреля в новой Всеволожской поликлинике начнет работать современное рентгенологическое отделение.



53 Спартакиада по плаванию прошла в Агалатово
4 апреля 2018 года Сегодня, 4 апреля, в Агалатовском центре образования прошла 53 Спартакиада школьников по плаванию




Новости 3741 - 3750 из 3992
Начало | Пред. | 373 374 375 376 377 | След. | Конец Все