vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №125

22.01.2021

Постановление №125от 22.01.2021

О внесении изменений в постановление

администрации от 13.03.2019 № 555

 

 

В связи с кадровыми изменениями, администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 13.03.2019 № 555 «Об утверждении Порядка проведения экспертной оценки последствий заключения договоров аренды, безвозмездного пользования помещений, зданий и строений муниципального бюджетного учреждения «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для обеспечения деятельности учреждения» (в ред. постановления от 27.07.2020
№ 2245, далее
- постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении № 2 «Состав комиссии по проведению экспертной оценки последствий заключения договоров аренды, безвозмездного пользования помещений, зданий и строений муниципального бюджетного учреждения «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва» муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области для обеспечения деятельности учреждения»
к постановлению:

- вывести из состава комиссии Шупик Ларису Михайловну;

- ввести в состав комиссии Королёву Юлию Юрьевну - начальника сектора по имущественным вопросам Управления по муниципальному имуществу, в качестве члена комиссии.

2. Признать утратившим силу п.1. постановления администрации
от 27.07.2020 № 2245 «О внесении изменений в постановление администрации
от 13.03.2019 № 555».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет для сведения.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.

         

 

Глава администрации                                                               А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район