vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2329

03.08.2020

Постановление №2329от 03.08.2020

О внесении изменений и дополнений

в постановление администрации

от 01.06.2020 № 1634

 

 

В соответствии со ст. 13 Федерального закона Российской Федерации                   от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

 

1.  Внести в постановление администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО от 01.06.2020 № 1634 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ МО «Город Всеволожск» и МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации» (далее - Постановление) следующие изменения и дополнения:

1.1.                     Дополнить пункт 4.2. Приложения «Порядок принятия решений                   о разработке муниципальных программ МО «Город Всеволожск» и МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации» к Постановлению (далее - Приложение к Постановлению) пунктами 4.2.1., 4.2.2. и 4.2.3. следующего содержания:

«4.2.1. Проекты муниципальных программ выносятся на общественное обсуждение одновременно с направлением на согласование с соисполнителями
и участниками
программы (подпрограммы).

Для проведения общественного обсуждения ответственный исполнитель размещает проект муниципальной программы, а также информацию о порядке представления предложений и замечаний по проекту муниципальной программы на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Общественное обсуждение осуществляется в срок не менее 15 рабочих дней со дня размещения проекта муниципальной программы на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.2.2. Ответственный исполнитель одновременно с направлением проекта муниципальной программы на общественное обсуждение на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» направляет проект муниципальной программы в отдел по экономическому развитию и инвестициям для размещения на общественное обсуждение
в информационном ресурсе стратегического планирования в сети «Интернет» посредством государственной автоматизированной системы «Управление» (далее - ГАС «Управление»).

4.2.3. Ответственный исполнитель рассматривает поступившие предложения и замечания по проекту муниципальной программы в течение трех рабочих дней со дня поступления и дорабатывает проект с учетом поступивших предложений и замечаний. В случае, если поступившие предложения
и замечания ответственным исполнителем не принимаются, такие предложения
и замечания
и заключение ответственного исполнителя на предложения
и замечания прилагаются к проекту муниципальной программы.».

1.2. В пункте 5.2. Приложения к Постановлению слова «далее - ГАС «Управление»» исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике, градостроительству и имущественным вопросам Тоноян М.Р.

 

 

Глава администрации                                                                    А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район