vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление№3195

26.09.2012

Постановление№3195от 26.09.2012

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 28.06.2011 № 1361 "Об утверждении реестров муниципальных услуг, предоставляемых администрацией и муниципаль-ными учреждениями МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинград-ской области, постановлением администрации МО "Всеволожский муници-пальный район" Ленинградской области от 07.07.2011 № 1414 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг администрацией муниципального образования "Всеволожский муниципаль-ный район" Ленинградской области", администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление отдельным категориям граждан земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства на территории Всеволожского района Ленинградской области в соответствии с Областным законом Ленинградской области от 14.10.2008 № 105-оз" (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Всеволожские вести" и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официаль-ного опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на замести-теля главы администрации по финансам и экономике Ткачёва М.И.

Глава администрации А.Н.Соболенко



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район