vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

Дата отмечается 15 февраля. Накануне, 14 февраля 2014 года во Всеволожском районе пройдут мероприятия с участием ветеранов афганской войны. В 13.00. состоится митинг у памятника воинам-интернационалистам на Румболовской горе. В 14.00 в культурно-досуговом центре «Южный» - встреча ветеранов Афганистана и праздничный концерт.

40-й автопробег по Дороге жизни

25 января, в субботу состоится автопробег «Дорога жизни», в котором примут участие автолюбители Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Колонна стартует в 9 утра от 1-го километра Дороги жизни (площадка у дома 130 по Рябовскому шоссе). Подробная информация о пробеге и регистрации участников на сайте clubavtotravel.com или vk.com/clubdorogazhizni

Диалог о спорте и здоровье

21 января в 19.30 на канале АКАДО в программе «Диалог с властью» начальник отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Всеволожского района Андрей Чуркин расскажет телезрителям о здоровом образе жизни, о том, какие виды спорта наиболее популярны в нашем районе и насколько активно всеволожцы занимаются физкультурой.

Татьяна Зебоде в эфире Радио России

20 января в 17.10 в прямом эфире Радио России – Санкт-Петербург выступит Татьяна Зебоде, глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район». Передачу можно слушать по городской и областной радиотрансляционной сети или на волнах 66,3 УКВ.

День прорыва блокады

18 января в музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» в деревне Марьино Кировского района Ленинградской области пройдет межрегиональная торжественная акция, посвященная Дню прорыва блокады Ленинграда.

Школа молодого педагога

14 января в Токсовском центре образования состоится практикум для молодых руководителей – специалистов по дошкольному образованию «Система работы по обобщению опыта педагогов».

Диалог с властью о 70-летии снятия блокады

14 января в 19.30 в программе «Диалог с властью» на телеканале АКАДО речь пойдет о подготовке района к 70-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. На вопросы журналистов ответит заместитель главы администрации Всеволожского района по здравоохранению и социальному развитию Елена Фролова.

Первенство по картингу

18 января в 12.00 в поселке Углово начнется Открытое Первенство Всеволожского района по картингу.

Марафон «Дорога жизни»

26 января от памятника «Разорванное кольцо» стартует 45-й зимний марафонский легкоатлетический пробег «Дорога жизни», посвященный 70-летию освобождения Ленинграда от вражеской блокады.

Конкурс графических работ

С 12 по 14 января в ДДЮТ Всеволожского района пройдет четвертый этап муниципального Эвристического конкурса «Кубок по ИКТ»: конкурс графических работ «Новая волна».



Анонсы 951 - 960 из 1163
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район