vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Олимпиада школьников

15 февраля в 10 утра в школе № 2 города Всеволожска и в средней общеобразовательной школе поселка Кузьмолово состоится муниципальный тур олимпиады школьников начальных классов.

Флорбол во Всеволожске

14 по 17 февраля на Юбилейной площади школьные команды примут участие в Финале Северо-Западной хоккейной лиги по флорболу.

Творческий конкурс

8 и 9 февраля в 14.00 в Доме детского юношеского творчества Всеволожского района пройдет девятый муниципальный фестиваль-конкурс юношеского творчества «Души прекрасные порывы».

Лыжня зовет! 2 этап

8 февраля на Румболовской горе городе Всеволожска пройдет 2 этап массовых лыжных гонок «Лыжня зовет». Старт в 14.00.

Финал конкурса «Учитель года-2014»

12 февраля в 11.00 в лицее № 1 города Всеволожска состоится финал муниципального конкурса «Учитель года-2014» в номинациях «Учитель» и «Педагогический дебют». А 14 февраля в номинациях «Воспитатель» и «Педагог дополнительного образования».

Конкурс по классу баяна, аккордеона

9 февраля в 12 часов в Детской школе искусств Всеволожского района состоится районный конкурс учащихся по классу баяна, аккордеона «Снежная карусель».

В преддверии Олимпиады

7 февраля в 9 утра в общеобразовательных учреждениях района пройдет единая физкультурная зарядка «Здравствуй, Олимпиада!».

Лыжня России – 2014

2 февраля в 11.00 в поселке Шапки Тосненского района сборная Всеволожского района примет участие в областном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2014», кубок Губернатора ЛО по лыжным гонкам.

Итоги спортивного года

31 января состоится подведение итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области за 2013 год. В здании правительства 47 региона на Суворовском, 67 наградят лучших спортсменов, среди которых немало представителей Всеволожского района.

Аграрии обсудят урожаи и надои

30 января в ЗАО «Ручьи» состоится зональное совещание «Итоги государственной поддержки агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области за 2013 год и перспективы на 2014 год». В совещании примут участие руководители сельскохозяйственных организаций Всеволожского, Выборгского, Приозерского и Кировского районов, а также руководители органов АПК области и муниципальных районов, ветеринарных служб.



Анонсы 941 - 950 из 1166
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район