vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

"Всемирный день без автомобиля"

В рамках проведения Европейской недели мобильности и «Всемирного дня без автомобиля» сектор транспорта и развития дорожной инфраструктуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области предлагает автомобилистам района 22 сентября 2014 года поддержать акцию и на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта , велосипедов и пешеходных прогулок.

Новоселье у "Совета ветеранов Всеволожского района"

10 сентября 2014 года в г. Всеволожск по адресу ул. Сергиевская 122, в 13:00 состоится новоселье общественной организации «Совет ветеранов Всеволожского района» Ленинградской области. Для Совета ветеранов отремонтировано и сделано под их нужды новое помещение, где они и дальше продолжат свою творческую и общественную деятельность.

Открытие новой котельной

11 сентября 2014 года в 12:00 состоится официальное открытие новой котельной в п. Кузьмолово. В торжестве примут участие приглашенные гости, а почётное право разрезать традиционную ленту открытия и запуск нового объекта предоставляется исполняющему обязанности главы администрации Всеволожского района В.П. Драчеву.

Радуга лета

10 сентября в 11 часов – Муниципальный слет участников летней оздоровительной компании «Радуга лета-2014». АМУ "КДЦ Южный". 

Вручение пожарного автомобиля

В понедельник, 8 сентября в 13 часов состоится торжественное вручение пожарного автомобиля, который заступит на боевое дежурство в поселке имени Свердлова. Администрация Всеволожского района г. Всеволожск, Колтушское шоссе 138.

«Неделя здоровья»

С 5 по 13 сентября 2014 года на всей территории Ленинградской области, в том числе и во Всеволожском районе стартует областная акция «Неделя здоровья».

Безопасность на воде

С 6 по 7 сентября - Контроль деятельности поста ОО “ВОСВОД” в обеспечении безопасности отдыха населения на берегу Ладожского озера в дер. Коккорево.

День открытых дверей

5 сентября состоится День открытых дверей Центра информационных технологий г. Сертолово «Добро пожаловать, или Посторонних тут нет!». ЦИТ г. Сертолово.

Школьный спорт

3 сентября - III сезон спортивных соревнований «Лига школьного спорта». г. Гатчина, проспект 25-го октября, дом 10.

Финал конкурса

2 сентября в городе Тосно пройдет финал областного этапа конкурса «Ветеранское подворье 2014».



Анонсы 771 - 780 из 1163
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район