vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


"Парк Песчанка" превратится в танцплощадку

    10 мая 2021 года, с 13.00 до 16.00, общественное пространство «Парк Песчанка» превратиться в танцевальную площадку - «ВЕСНА 45 ГОДА».
    На танцплощадке соберутся юноши в военной форме и девушки в платьях 40-х годов, чтобы дарить радость всем пришедшим на праздник Великой Победы.
    Великолепный танцор и хореограф, учитель танца Всемирного Танцевального Союза, судья первой категории Русского Танцевального Союза - Олег Мардачев будет руководить программой, задавать ритм и показывать ключевые движения в начале каждого танцевального блока, таким образом, все желающие смогут присоединиться к празднику.
    Зрителей и участников Праздника ждут яркие выступления артистов и непередаваемая праздничная атмосфера.
    Присоединяйтесь к нам в костюмах и платьях 30–40-х годов. Это совсем не сложно и очень красиво, тем более что многие детали актуальны и сейчас: приталенные платья в цветочек, жакеты и шляпки, для мужчин — кепки и укороченные куртки и, конечно, военная форма.
    Вместе мы пройдем сквозь время и окажемся рядом с теми, кто выстоял и победил в Великой Отечественной войне. Мы разделим их счастье незабываемой весны 45 ГОДА!

Вход на мероприятие бесплатный.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район