vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


О проведении семинара "Маркировка и система прослеживаемости продукции. Практические аспекты"

   Международная ассоциация «Антиконтрафакт», осуществляющая организационно-техническое обеспечение деятельности Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (далее – Государственная комиссия), совместно с Оператором национальной системы маркировки и прослеживания товаров ООО «ЦРПТ» (далее – ООО «Оператор – ЦРПТ»), при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (далее – Минпромторг России) проводит обучающие семинары в субъектах Российской Федерации для представителей органов государственной исполнительной власти, сотрудников контролирующих и правоохранительных органов по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции и вопросам, связанным с введением системы маркировки товаров.
   Очередной семинар на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. Практические аспекты» пройдет в Ленинградской области 29 апреля 2021 года в 12.00 в режиме ВКС. В семинаре примут участие представители Минпромторга России,
ООО «Оператор – ЦРПТ», Экспертного совета при Государственной комиссии, Международной ассоциации «Антиконтрафакт», Рабочей группы при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации.
   В рамках семинара будут освещаться  вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специального приложения для государственных органов власти «Честный знак. Гос», будут рассмотрены отдельные случаи, связанные с нарушением правил маркировки в субъектах Российской Федерации, а также даны ответы на вопросы участников семинара.
  Отдельный блок будет посвящен вопросам незаконного оборота табачной продукции на территории Российской Федерации с предоставлением информации о нелегальных табачных изделиях и их отличительных признаках, о влиянии маркировки на табачный рынок, о конкретных местах продажи нелегальной табачной продукции в регионах Российской Федерации, а также о результатах снижения уровня контрафактной продукции по итогам внедрения обязательной  маркировки в табачной отрасли.
   В связи с вышеизложенным, предлагается принять участие в онлайн-семинаре 29 апреля 2021 года в 12.00 часов и оказать содействие в привлечении к участию представителей заинтересованных организаций.
   Заявку на участие в семинаре необходимо направить на адрес электронной почты: szfo-seminar@mail.ru.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район