vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


XIV-й Всеволожский патриотический марафон военной песни пройдет в онлайн - формате

      В связи с мероприятиями по противодействию распространения коронавирусной инфекции, принято решение о проведении основных мероприятий XIV Всеволожского патриотического марафона военной песни ( далее - Патриотический марафон) в 2020 году в онлайн формате.
      В связи с этим изменяются условия и порядок проведения основных мероприятий Патриотического марафона:
   1. Областной детский фестиваль военно - патриотической песни «Дети России - Дети Победы» проводится в соответствии с отдельным положением, согласованным ЛГБУК «Дом народного творчества».

   2. В Патриотическом марафоне принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители, которые ранее уже принимали участие в фестивалях «22 июня, ровно в четыре часа…» (на озере Каменка 27 км. Дороги Жизни) и «Песня в солдатской шинели» (у мемориала «Лемболовская твердыня»).

   3. Участники Патриотического марафона представляют организаторам в срок до 15 июня 2020 года:
   3.1. Архивную видеозапись одного (любого на выбор) творческого выступления в местах проведения мероприятий, в видео формате: AVI, MOV, MPEG-4, FLV, MP4, горизонтальным планом, продолжительностью до 5 минут.
   3.2. Видеообращение солиста, автора-исполнителя, руководителя коллектива с кратким рассказом о себе (о коллективе), впечатлениях о проведении Патриотического марафона и о пожеланиях его дальнейшего проведения ( приветствуется видеообращение, снятое на фоне памятного места (мемориала, монумента). Продолжительность – не более 2 минут в видео формате: AVI, MOV, MPEG-4, FLV, MP4, горизонтальным планом.
   3.3. Обязательным условием участия в Патриотическом марафоне является оформление и подача заявки по прилагаемой форме (приложение) и двух видеозаписей на электронную почту: ufeduloff@mail.ru.
   3.4. Отправляя видео материал, участник фестиваля подтверждает своё согласие с условиями проведения Патриотического марафона и дает согласие на обнародование и публичный показ видео.
   3.5. По итогам Патриотического марафона будет подготовлен видеоряд, который будет опубликован на официальном сайте администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО www.vsevreg.ru и сайте АМУ «КДЦ «Южный» www.kdcvsev.ru, не позднее 24 июня 2020 года.
   3.6. Все участники Патриотического марафона будут награждены Дипломами за участие. Рассылка наградных материалов осуществляется в течение 14 дней по окончанию фестиваля (до 5 июля 2020 года).




Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район