vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Семинар по промышленной экологии

Приглашаем принять участие в семинаре по промышленной экологии. Тема мероприятия: «Актуальные требования промышленной экологии для производственных предприятий субъектов малого и среднего предпринимательства».

Программа семинара сформирована группой компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР") - ведущим проектным институтом, специализирующемся на природоохранном проектировании и разработках экологических программ – на основе более 130 проведенных семинаров и конференций, а также опыте взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти. Участники мероприятия получат ответы на наиболее важные вопросы, касающиеся специфики применения экологического законодательства субъектами малого и среднего предпринимательства в наступившем 2020 году, в том числе: 
- виды экологической документации, необходимой для субъектов малого и среднего предпринимательства; 
- особенности обращения с отходами производства и потребления; - производственный контроль в области охраны окружающей среды (ПЭК); 
- специфика соблюдения требований законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха: инвентаризация выбросов, план мероприятий на период НМУ, отчетность по парниковым газам. 

Дата проведения семинара – 25 марта 2020 г. с 13:00 до 17:00 (регистрация участников с 12:30 до 13:00) Место проведения – конференц-зал Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» (Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д. 3 А, БЦ «Лада» (9 этаж). К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы охраны окружающей среды при эксплуатации предприятий и организаций (экологи, начальники отделов, главные инженеры, руководители). Участники мероприятия получат сертификаты, подтверждающие участие в семинаре и дающие право на проведение бесплатного первоначального экологического аудита производственной деятельности специалистами ГК "ЭКО ЦЕНТР" 

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Получить необходимую информацию можно по телефону +7(812) 385-75-25 или e-mail : spb@eco-c.ru

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район