vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ленинградской области состоится 5-6 февраля в г. Сертолово Всеволожского района

Школьные команды Ленинградской области уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 гг. Мальчишки и девчонки сражались на внутришкольном, муниципальном, дивизиональном и региональном этапах. Всего в чемпионате  в сезоне 2019-2020 гг. приняли участие 230 команд из 145 общеобразовательных организаций региона. Настало время определить лучшие команды.

Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ленинградской области состоится 5-6 февраля в г. Сертолово, ул. Молодцова 4, к 3. Начало мероприятия в 11.00.

За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Ленинградской области и представлять свой регион в следующем этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» будут бороться команды юношей СОШ№2 ШБК «АЭРОДРОМ» (Гатчина), СОШ№3 ШБК«ЛИДЕР» (Пикалево), СОШ№3 ШБК«Динамо-Росэнергоатом» (Сосновый Бор), СОШ№1ШБК«Медведи» (Сертолово) и команды девушек СОШ№2 ШБК«АЭРОДРОМ» (Гатчина), СОШ№2 ШБК«ФЕНИКС» (Всеволожск), СОШ№3 ШБК «ЮНОСТЬ» (Кингисепп), СОШ№6 ШБК «Team Hawks» (Тихвин)

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» является самым масштабным социальным спортивным проектом на всей территории Российской Федерации. Исполнительная дирекция Лиги каждый сезон старается посвятить определённой теме, наполнить его тематическим содержанием, чтобы помимо спортивных состязаний у участников проекта была возможность развиваться и духовно.

Россия – великая страна с богатой историей, которая во все времена славилась талантливыми людьми. В нашем прошлом есть великие открытия и великие победы. Все наши свершения и подвиги достигнуты ценой неимоверных усилий, непомерного труда и даже человеческих судеб и жизней. Самой лучшей благодарностью нашим предкам является память, память о людях и их великих поступках. Поэтому для сезона 2019-2020 гг. мы выбрали слоган – «Поколение, которое помнит!» В рамках этой темы мы вспомним самые яркие даты, события и людей истории нашего государства.

В сезоне 2019-2020 гг. в проекте принимают участие более 18 000 школьных команд из 69 регионов России. Школьники демонстрируют высокий уровень баскетбола и огромное желание победить. Однако, финал регионального чемпионата – это не только спортивные состязания. Почётные гости (ветераны ВОВ, олимпийские чемпионы, великие деятели науки и искусства, известные политики и общественные деятели), выступление группы поддержки, многочисленные подарки и конкурсы для участников и зрителей – всё это входит в программу мероприятия!

Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки, также среди всех представителей мужских и женских команд будет определён самый ценный игрок финала. Команды-победительницы Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ленинградской области в марте 2020 года отправятся на финал чемпионата Северо-Западного федерального округа и будут бороться за право сыграть в Суперфинале и стать обладателями главного приза – поездки на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. 



Расписание игр финала Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Ленинградской области

г. Сертолово

 

5 февраля 

11:00 — 12:30 СОШ№2 ШБК«АЭРОДРОМ» - СОШ№3 ШБК«ЛИДЕР»

                         (Гатчина)                                          (Пикалево)

12:30 — 14:00 СОШ№2 ШБК«АЭРОДРОМ» - СОШ№6 ШБК «Team Hawks»

                         (Гатчина)                                          (Тихвин)

14:00 — 15:30 СОШ№2 ШБК«ФЕНИКС» - СОШ№3 ШБК «ЮНОСТЬ»

                         (Всеволожск)                              (Кингисепп)

15:30 — 17:00 СОШ№3 ШБК«Динамо-Росэнергоатом» - СОШ№1ШБК«Медведи»

                         (Сосновый бор)                                                  (Сертолово)

 

6 февраля

11:30 — 13:20  Игра за 3-4 место девушки

13:20 — 15:00  Игра за 3-4 место юноши

15:00 — 16:45 Финал девушки

16:45 — 18:30 Финал юноши


Торжественная часть

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район