vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Рок-фестиваль

«Классная площадь» – фестиваль рок-движения молодежных групп, который проходит в посёлке Кузьмоловский уже 14 лет.

классная площадь.jpg
Год от года «Классная площадь» набирает обороты, становясь все более популярным региональным рок-событием. Высокий уровень организации, известные хэдлайнеры и талантливые участники рок-батла – этим и не только славится рок-фест «Классная площадь».

Мероприятие стартует 13 июля. В этом году перед жюри выступят 10 команд-участниц, прошедших предварительный отбор. По итогам будут выявлены лучшие из лучших в девяти номинациях. Оглашение итогов и награждение победителей состоится во второй день фестиваля – 14 июля – в формате Open Air. Главным подарком для гостей и участников рок-фестиваля станут выступления групп LOUNA и «Скворцы Степанова».

В первый день пройдут конкурсные выступления участников в большом зале ДК. Вход свободный!

Второй день фестиваля пройдет в Кузьмоловском у тоннеля по ул. Заозерная, где на поляне будет установлена сцена. В течение всего дня выступят победители «Классной площади» в номинациях Rock-MASTER 2018, Heavy-day Puncher и Classic Rock Leader, финалисты Revolution Open Air, гости и хэдлайнеры фестиваля. В программе активностей помимо зарядки от «Скворцов Степанова» футбол, тайский бокс и танцы. Вход по билетам и пригласительным.

Добраться до Кузьмолово можно на бесплатном автобусе. Он будет курсировать от станции метро «Девяткино» каждые 30 минут с 10:30 до 17:00.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район