vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Семинар для социально-ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области (далее – Комитет) совместно с Фондом президентских грантов 5 марта 2018 года планирует проведение семинара для социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области (далее – СО НКО) о возможностях получения грантов Президента Российской Федерации на реализацию социальных проектов.

У представителей СО НКО, которые примут участие в семинаре, будет возможность узнать условия и порядок проведения конкурсов в 2018 году, познакомиться с системой экспертизы проектов Фонда президентских грантов, разобраться в особенностях оценки проектов экспертами по критериям, узнать о возможности реализации проектов в малых городах и селах, почерпнуть знания и навыки по разработке социального проекта, ознакомиться с наиболее распространенными ошибками на примерах заявок конкурсов 2017 года, а также получить рекомендации по реализации проекта-победителя.

Приглашаем Вас принять участие в указанном семинаре, который состоится 05.03.2018 с 11:00 до 14:00 по адресу: Суворовский пр., д. 67, ауд. 501.

Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://goo.gl/PpcHCG. Регистрация будет доступна до 01.03.2018 включительно.

По всем вопросам просим обращаться к Асотовой Алле Валерьевне, главному специалисту отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО – тел. 9-000-2, vsevmezhnats@mail.ru

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район