vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«День консультаций» в Управлении Росреестра пройдет 1 марта 2018 года

   1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

   В Зауралье единый «День консультации» пройдет в городе Кургане, а также во всех районах области на базе территориальных отделов Управления Росреестра, Кадастровой палаты и МФЦ. Всего будет задействовано 58 площадок, привлечено более 60 консультантов, планируется организовать консультации в программе Skype.

   Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Управление Росреестра по Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район