vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


15 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов

   Уважаемые налогоплательщики!
   Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Изменения в налоговом законодательстве, определяющие условия, препятствующие созданию налоговых схем, направленных на незаконное уменьшение налоговых обязательств. Актуальная судебная практика, сложившаяся в регионе по вопросам применения налогового законодательства».
   Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
   Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2016-2017 гг., разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.
   Проведение мероприятия запланировано на 15.11.2017 г., в 11.00, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 34.
   О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя), просим сообщить не позднее 07.11.2017 г. по адресу электронной почты: otvet@r47.nalog.ru).
Вопросы для проведения публичного обсуждения направлять по вышеуказанному адресу электронной почты до 31.10.2017 г.

   Управление
   Федеральной налоговой службы
   по Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район