vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День добра и уважения

3 октября 2017 года, с 11.00 до 14.30 ч. в Культурно-досуговом центре «Южный» по адресу: г.Всеволожск, ул.Московская, д.6. состоится районное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей.

Великий русский поэт Евгений Евтушенко в своем стихотворении «Нет лет» выразил главную мысль, что не надо делить людей на поколения, что «…копни любого старика, и в нем найдешь озорника, а женщины немолодые - все это девочки седые, их седина чиста, как яблоневый цвет».

Все эти слова можно отнести к тем, кто соберется в этот день на мероприятии, где пройдет торжественное чествование пожилых людей, своим трудом и общественной деятельностью внесших достойный вклад в развитие и процветание Всеволожского района. Организаторы мероприятия – администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО в лице отдела культуры и работников АМУ «КДЦ «Южный» постарались насытить программу интересными моментами, организовать различные мастер-классы, фестиваль творчества «Нам года – не беда!», выставки декоративно-прикладного творчества «Наши руки-не для скуки, для любви сердца!», дефиле моды «Осень золотая».

Свое отношение к « третьему возрасту» выразят дети через участие в конкурсах детского художественного творчества и лучшее сочинение «Россия держится на бабушках». Организаторам мероприятия важно, чтобы не прерывалась связь поколений и лучшие традиции передавались от старших к младшим.

Ну а работники культуры поздравят всех конечно же всех участников и гостей мероприятия замечательным концертом в исполнении самых лучших коллективов художественной самодеятельности Всеволожского района.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район