vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards»

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2015 году и в 2016 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.
Срок приема проектов для участия в Национальной премии «Russian Event Awards» — 2016 для участников из Северо-Западного федеральных округа - 10 сентября.
23 — 24 сентября в Ельце состоится региональный этап Северо-Западного и Центрального федеральных округов.
Победители регионального этапа конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2016 года, который пройдет 13 — 15 октября в Ярославле.
Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Официальные номинации:
— лучшее событие в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли);
— лучшее событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта);
— лучшее событие исторической направленности (исторические реконструкции и фестивали, посвященные историческим датам и событиям);
— лучшее событие по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные);
— лучшее событие деловой направленности (конференции, форумы, выставки и т.д., направленные на популяризацию и развитие делового туризма);
— лучшее событие в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации);
— лучшее молодежное событие (форумы, выставки, фестивали для молодежи);
— лучшее детское событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей);
— лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются проекты находящиеся на стадии проектирования);
— лучшая площадка для развития событийного туризма (Подноминации: Музейно-выставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средства размещения);
— лучший туристско-информационный центр (Подноминации: Региональный ТИЦ; Муниципальный ТИЦ);
— за вклад в развитие событийного туризма (Подноминации: Глава региона; Глава муниципального образования; Представитель отечественной туриндустрии; Представитель бизнес-сообщества).

Специальные номинации:
— «Лучшее туристическое событие, посвященное Году Кино»;
— «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма» (специализированные мероприятия (форумы, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).

Специальная номинация от Profi.travel:
— «За наиболее успешное взаимодействие с туристическим бизнесом».
Конкурсный проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации Премии.

В ходе проведения Регионального конкурса конкурсные проекты подаются во всех официальных и специальных номинациях Премии, за исключением номинации «За вклад в развитие событийного туризма».

Оценка конкурсных проектов осуществляется Экспертным советом Регионального конкурса в 2 этапа, по итогам которых определяются победители Регионального конкурса:
— дистанционная оценка проектов на Электронной площадки Премии, по итогам которой формируется шорт-лист в каждой номинации;
— оценка публичных презентаций проектов, вошедших в шорт-лист Регионального конкурса. Презентации проектов проводятся авторами или представителями лично.
Победители Регионального конкурса в каждой номинации автоматически включаются в шорт-лист Финала Премии в соответствующей номинации, и получают право на публичную защиту проекта в Финале Премии.

Заявку и описание проекта следует оформить на официальном сайте премииwww.rea-awards.ru в разделе «Подать заявку». Заявки и описание проектов размещаются на выделенной WEB-интерфейс для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»www.2R.ru/rea.

Положение о Премии размещено на официальном сайте премии rea-awards.ru. В случае возникновения дополнительных вопросов следует обратиться в орг.группу, контакты которой указаны на официальном сайте премии rea-awards.ru.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район