vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Второй этап вокального конкурса «Лучший голос Всеволожского района»

1 июня 2016 года, в День защиты детей, в 11.30 в Культурно-досуговом центре «Южный» по адресу: г.Всеволожск, ул.Московская, д.6, пройдет второй этап вокальный конкурс «Лучший голос Всеволожского района». 
Конкурс проводится в соответствии с планом реализации подпрограммы «Народное творчество» муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области» на 2016 год и является основным мероприятием VI-го межмуниципального фестиваля культурных инициатив «Вдохновение». Конкурс посвящен 80-летию со дня образования Всеволожского района и приурочен к Году Семьи в Ленинградской области. 
Учредителем конкурса выступает администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, а общее руководство его проведением осуществляет отдел культуры Всеволожского района. Конкурс проводится в целях сохранения и дальнейшего развития певческих традиций, активизации творческой деятельности исполнителей Всеволожского муниципального района. 
В ходе конкурса были выявлены лучшие исполнители, которые прошли во второй этап. Конкурс будет оценивать компетентное жюри, в составе специалистов Санкт-петербургской государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреатов международныых конкурсов вокального искусства. В ходе мероприятия будут выявлены лучшие солисты Всеволожского района в двух возрастных категориях от 8-12 лет и от 13-18лет. 
В этот же день, в фойе второго этажа, откроется выставка победителей конкурсов детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества за 2015-2016 учебный год «Всеволожская палитра» и состоится награждение более 150 юных художников. 
Отдел культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО приглашает всех любителей детского вокального и художественного искусства на наш праздник! Вход свободный!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район