vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Развитие семейных животноводческих ферм – Грант 2016 года

Извещение о приеме заявок на проведение конкурсного отбора крестьянских фермерских хозяйств на право получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы в 2016 году (предоставление гранта на создание и развитие семейной животноводческой фермы).
Прием заявок проводится в соответствии с положением о порядке отбора семейных животноводческих ферм на право получения субсидии (грант на создание и развитие семейной животноводческой фермы) утвержденным приказом комитета (проект приказа).
Прием   заявок   на   участие   в   конкурсном    отборе   осуществляется с 1 по 25 декабря 2015 года включительно, кроме выходных и праздничных дней по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 2-45 с 10 до 17 часов ежедневно.
Предварительный заказ пропусков по тел.  (812) 710 07 29.
Для участия заявителя в конкурсном отборе необходимо соблюдение условий отбора предоставления субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса согласно приложению 1. Постановления Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 года №15.
Для участия в конкурсе заявители подают в конкурсную комиссию заявление с кратким описанием планируемого проекта по прилагаемой форме.
Одновременно с заявлением заявитель представляет документы, подтверждающие соответствие требованиям к заявителю, согласно прилагаемому перечню (копии документов должны быть заверены заявителем).
К заявке прилагается опись (опись в двух экземплярах) представляемых документов, один экземпляр описи с отметкой о приеме документов остается у заявителя.
Исправления в заявке не допускаются, за исключением случаев, когда они подтверждены подписью заявителя, и получены не позднее даты окончания срока приема заявок, указанного в извещении.
За достоверность сведений, указанных в представленных документах, несет ответственность заявитель.
Заявители вправе отозвать заявку путем направления председателю конкурсной комиссии официального письменного уведомления об отзыве (датой отзыва является дата регистрации официального письменного уведомления заявителя).
Зарегистрированные заявки не возвращаются, за исключением заявок на участие в конкурсе, отозванных заявителями в установленном порядке.
Место, дата и время проведения конкурса будут объявлены дополнительно.        
Результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области в течение 10 календарных дней с даты их подведения конкурсной комиссией.
Подробная информация:
http://agroprom.lenobl.ru/deyat/zhiv/Development_domestic_stockraising_farms/Grant_2016

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район