vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий в 2015 году

Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области сообщает, что 13.02.2015 года состоится конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий в 2015 году (далее – конкурс).
В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие на территории Всеволожского муниципального района в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях».
Для участия в конкурсе необходимо представить: - заявление установленной формы (приложение 1) - нотариально заверенную копию устава организации: - нотариально заверенную копию свидетельства о внесении организации в Единый реестр юридических лиц; - нотариально заверенную копию свидетельства о постановке организации на учет в налоговом органе; - справку (оригинал) соответствующего территориального налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов в бюджет и внебюджетные фонды; - справку (оригинал) из обслуживающего банка об отсутствии картотеки на расчетном счете (счетах); - обоснование размера субсидии (смету расходов).
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в комитете по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., дом 1, кабинет № 3, с 09.02.2015 года до 13.02.2015 года включительно, с 9-00 час. до 16-00 час.
Телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8(813-70)25-702.

Приложение смотрите в объявлениях.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район