vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеросийскому обществу глухих – 110 лет!

В целях усиления работы по взаимодействию между органами местного самоуправления Всеволожского муниципального района с общественными организациями, объединяющими людей с ограниченными возможностями, активизации общественной деятельности и развития творческого потенциала жителей Всеволожского района, администрация МО «Всеволожского муниципального района» ЛО проводит совместно с Всеволожским местным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов по слуху районное мероприятие, посвященное 110-летию Санкт-Петербургского регионального отделения ВОГ .

Мероприятие состоится 25 октября 2014 года в 12.00 в Культурно-досуговом центре «Южный» по адресу: г. Всеволожск, ул. Московская, д. 6.

На мероприятии состоится торжественное чествование и награждение активистов Всеволожской районной организации Всероссийского общества глухих за активную общественную работу в системе общества, добросовестный труд, чуткое отношение к жителям Всеволожского района, награждение победителей и участников мини-спортивных соревнований за активное участие в спортивной жизни Всеволожского муниципального района. Также в программе мероприятия – праздничный концерт Дома культуры Санкт-Петербургского правления Всероссийского общества глухих. Всех участников и гостей мероприятия своим талантом и творчеством порадуют профессиональные артисты.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район