vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Соревнования по конкуру

С 5 по 7 июля 2013 года в КСК «Дерби» (Всеволожский район, деревня Энколово), пройдут международные соревнования по конному спорту - конкуру.
5 июля в 9.00 утра будет разыгрываться Кубок главы администрации Бугровского сельского поселения. 6 июля в 9.00 спортсмены поборются за Кубок главы администрации Всеволожского муниципального района, а в 14.00 за Кубок Губернатора Ленинградской области.
Главная цель турнира заключается в пропаганде здорового образа жизни и популяризации данного вида спорта среди молодежи, а также объединении представителей российского конного спорта и коневодства. Сделать конную индустрию открытой для массового зрителя и предоставить возможность широкой публике познакомиться с миром лошади – вот главные задачи предстоящего турнира.
Уже не один год подряд в Энколово проходят соревнования такого масштаба. В этом году на турнир также как и в прошлом съедутся ведущие спортсмены со всей страны показать свое мастерство. В качестве почетных гостей на соревнования приглашены Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, руководители районов Ленинградской области, представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области и члены Правительства региона.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район