vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Соревнования по картингу

23 февраля 2013 года стартует II этап открытого лично-командного соревнования по картингу «Первенство Всеволожского района».

Зимние соревнования по картингу проводятся в целях выявления лучших спортсменов и команд в картинге, повышения спортивных навыков и водительского мастерства, удовлетворения зрительского интереса к автомобильным дисциплинам технических видов спорта, пропаганде здорового образа жизни и безопасного вождения автомобиля.

Кучастию в соревновании допускаются Водители на картах классов «Микро», «Ротакс»(возраст водителей от 13 лет), «Юниор» (возраст водителей с 8 до 13 лет), «Ракет-120» (возраст водителей от 13 лет), «Национальный» (возраст водителей от 13 лет), «Ракет 120 Ю» (возраст водителей до 16 лет), «Хонда 160», «Хонда 160-Ю» (возраст водителей до 16 лет).

Так же к участию в соревнованиях допускаются водители без ограничения спортивной квалификации имеющие лицензию Водителя РАФ, страховой полис на сумму не менее 10 000 рублей действующую медицинскую справку, нотариальное разрешение от родителей для спортсменов, не достигших 16 лет. Водитель во время тренировок и соревнований должен быть одет в комбинезон, обувь, перчатки, препятствующие переохлаждению и обморожению.

График проведения заездов:

10:00 - 12:00 Официальные тренировки по классам (по расписанию).

12:00 Торжественное открытие соревнований.

12:15 Старт 1-го финального заезда.

По окончании финальных заездов - подведение итогов, награждение победителей и призеров.

Адрес проведения соревнований: Всеволожский район, 17 км. Дороги Жизни, (поворот на дер.Углово, налево 2,2 км., за деревней ещё раз налево).


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район