vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Трус не играет в Хоккей! 02.03.2018 Трус не играет в Хоккей!
В субботу на катке Юбилейной площади прошел открытый Чемпионат города Всеволожска и Всеволожского района по хоккею с мячом среди мужских команд.

Первой в дом заходит кошка 01.03.2018 Первой в дом заходит кошка
   В первый весенний день, 1 марта, праздничная атмосфера царила в одном из многоэтажных домов села Павлово в Колтушском сельском поселении – в однокомнатных благоустроенных квартирах справляли новоселье дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Всемирный Парамузыкальный фестиваль 28.02.2018 Всемирный Парамузыкальный фестиваль
   В течение десяти прошедших лет при поддержке Министерства культуры РФ в регионах России проводится «Всемирный Парамузыкальный фестиваль».

Неотложная помощь для жителей западного Мурино 28.02.2018 Неотложная помощь для жителей западного Мурино
Со следующей неделе в западном Мурино по адресу проспект Авиаторов Балтики в встроенном помещении жилого дома № 13 начнет работу офис врача общей практики для оказания неотложной помощи пациентам.

Открой истории страницу… 28.02.2018 Открой истории страницу…
Сегодня, 28 февраля, во Всеволожском центре культуры и досуга состоялась встреча сотрудников библиотек, краеведов и писателей, посвященная 55-летию города Всеволожска. Мероприятие прошло в рамках музейно-библиотечного проекта «Открой истории страницу…»

Памятка населению в период весеннего паводка 27.02.2018 Памятка населению в период весеннего паводка
При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах. С целью предупреждения утраты и порчи имущества, недопущения несчастных случаев во время половодья жителям необходимо знать и принять следующие меры

Состоялось заседание антинаркотической комиссии  Всеволожского района 27.02.2018 Состоялось заседание антинаркотической комиссии Всеволожского района
   27 февраля во Всеволожском ЦКД состоялось заседание антинаркотической комиссии МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 27.02.2018 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
27 февраля состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского муниципального района.

Завершающий этап соревнований по лыжным гонкам 27.02.2018 Завершающий этап соревнований по лыжным гонкам
В эти выходные лыжники района приняли участие в завершающем этапе массовых соревнований «Лыжня зовет!» на Румболовской горе в городе Всеволожске. Ознакомиться с предварительными протоколами можно здесь.

Транспортный узел в новостройках «свяжет» проект 27.02.2018 Транспортный узел в новостройках «свяжет» проект
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил проект комплексного развития дорожно-транспортной инфраструктуры Бугровского, Муринского и  Новодевяткинского поселений



Новости 3891 - 3900 из 3963
Начало | Пред. | 388 389 390 391 392 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район