vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Состоялся плановый Совет депутатов Всеволожского района 20.08.2020 Состоялся плановый Совет депутатов Всеволожского района
   20 августа состоялось очередное заседание Совета депутатов Всеволожского района под председательством Главы района, Вячеслава Кондратьева. Все вопросы, вынесенные на повестку дня, были рассмотрены депутатами ранее на заседаниях постоянных комиссий, сегодня по ним были приняты решения.

Район моей судьбы 20.08.2020 Район моей судьбы
   20 августа в Детской школе искусств имени М.И. Глинки прошла торжественная церемония награждения, приуроченная к 84-й годовщине со Дня образования Всеволожского района и 57-й годовщине со дня образования города Всеволожска.

Помните о пожарной безопасности в лесу! 20.08.2020 Помните о пожарной безопасности в лесу!
   Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района напоминает о пожарной безопасности при нахождении в лесу. Постановлением Правительства Ленинградской области № 264 с 1 мая 2020 года в Ленинградской области введён особый противопожарный режим.

Загруженность МФЦ покажет светофор 19.08.2020 Загруженность МФЦ покажет светофор
   Теперь узнать, в каком центре госуслуг можно подать или получить документы без очереди, можно в два клика.

Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за первое полугодие 2020 года 18.08.2020 Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за первое полугодие 2020 года
   Информация Комитета по природным ресурсам Ленинградской области о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за первое полугодие 2020 года.

Культура и спорт - лучшая профилактика правонарушений 17.08.2020 Культура и спорт - лучшая профилактика правонарушений
   В минувшую пятницу сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района, а также подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району, провели выездное мероприятие для ребят из группы риска.

Новый скейт-парк в Новом Девяткино ждет спортсменов и любителей 15.08.2020 Новый скейт-парк в Новом Девяткино ждет спортсменов и любителей
   15 августа в Новом Девяткино состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки со скейт-парком, построенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем строителя 09.08.2020 Поздравление руководителей Всеволожского района с Днем строителя
   Уважаемые работники строительной отрасли Всеволожского района!
   Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!

Гастрофестиваль «Калейдоскоп вкуса» 02.08.2020 Гастрофестиваль «Калейдоскоп вкуса»
1 августа состоялся Гастрофестиваль «Калейдоскоп вкуса» в парке на Песчанке. Море вкусной еды, потрясающий концерт и самое главное — море радостных, улыбающихся людей и, конечно, личное посещение губернатора Ленинградской области Алекскндра Дрозденко и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.

Уважаемые жители Всеволожского района! 01.08.2020 Уважаемые жители Всеволожского района!
День Ленинградской области – главный праздник для всех жителей региона. В каком бы районе, городе или поселке мы не проживали. Ведь мы – это большая ленинградская семья. Мы ставим общие цели и реализуем общие планы. Мы, все вместе, проходим через испытания и вместе отмечаем праздники.



Новости 2751 - 2760 из 3971
Начало | Пред. | 274 275 276 277 278 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район