vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Информация о порядке получения единовременной выплаты для индивидуальных предпринимателей 21.04.2020 Информация о порядке получения единовременной выплаты для индивидуальных предпринимателей
   В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области № 182 от 09 апреля 2020 года, отдельным категориям граждан в связи с распространением новой коронавирусной инфекции назначена единовременная выплата.

20.04.2020 Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году
Комитет финансов Ленинградской области приглашает принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан среди физических и юридических лиц.

Вперед идем «Дорогой памяти» 20.04.2020 Вперед идем «Дорогой памяти»
Уважаемые жители Всеволожского района! Принимайте участие в уникальном проекте "Дорога Памяти", организованном Министерством Обороны Российской Федерации.

Организация работы Ленинградской биржи труда на период режима повышенной готовности 17.04.2020 Организация работы Ленинградской биржи труда на период режима повышенной готовности
   Уважаемые жители Ленинградской области и Всеволожского района! С 30 марта 2020 года Биржа труда Ленинградской области работает в дистанционном формате.

Поздравляем Всеволожских домоседов! 17.04.2020 Поздравляем Всеволожских домоседов!
Девять жителей Всеволожского района заняли призовые места в онлайн-акции #ленинградскийдомосед. Участники проявили свои творческие способности и показали, как весело и с пользой можно проводить время в самоизоляции.

Два в одном: началось строительство школы и детсада в Осельках 16.04.2020 Два в одном: началось строительство школы и детсада в Осельках
В поселке Осельки Всеволожского района началось строительство образовательного комплекса на 400 мест с дошкольным отделением.

16 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. 16.04.2020 16 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
16 апреля состоялось очередное заседание совета депутатов IV созыва МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Всеволожская Песчанка в формате парка 15.04.2020 Всеволожская Песчанка в формате парка
   Песчанка – то место во Всеволожске, где будет проходить официальное празднование Дня Ленинградской области в 2020 году. Разработанный проект благоустройства предусматривает комплексное развитие территории, включая дальнейшее ее использование жителями и гостями Всеволожска и Всеволожского района. Возможности для этого будут, ведь наполнение пространства будет происходить с учетом интересов всех групп населения.

Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО 14.04.2020 Информация для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО
   Организация, индивидуальный предприниматель обязаны уведомить в произвольной письменной форме администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО о решении продолжать работу в период с 04 апреля по 30 апреля 2020 года.

Рабочая поездка губернатора во Всеволожск 14.04.2020 Рабочая поездка губернатора во Всеволожск
Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил г. Всеволожск.
Отправной точкой маршрута стала Дорога жизни, где, как мы писали ранее, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", начался ремонт дорожного покрытия.



Новости 2731 - 2740 из 3891
Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район