vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

«Свадьба плуга и земли» - чувашский праздник «Акатуй» 23.05.2021 «Свадьба плуга и земли» - чувашский праздник «Акатуй»
    Сегодня на территории музея-усадьбы «Приютино» прошел традиционный календарный чувашский праздник «Акатуй».

Акция “Сад памяти” продолжается! 22.05.2021 Акция “Сад памяти” продолжается!
    Уже второй год подряд создание живых зеленых памятников каждому из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны становится доброй традицией для тысяч неравнодушных сердец по всему миру. Это не только дань уважения подвигу наших защитников Отечества, но и вклад в улучшение экологической обстановки в разных регионах нашей большой страны.

Во Всеволожском районе прозвенел последний звонок 21.05.2021 Во Всеволожском районе прозвенел последний звонок
    Сегодня, практически во всех образовательных учреждениях, звенит последний звонок - сигнал, дающий старт увлекательному путешествию во взрослую жизнь. Последний звонок для каждого из ребят – это один из самых волнующих моментов в жизни.

На страже общественного порядка: нашим дружинникам нет равных в области 21.05.2021 На страже общественного порядка: нашим дружинникам нет равных в области
    Второй год подряд, лучшей народной дружиной назван «Всеволожский дозор», а также объединение добровольцев из Заневки.

 Добро пожаловать в мир шин 20.05.2021 Добро пожаловать в мир шин
    Во Всеволожске открылся склад готовой продукции завода по производству шин "Nokian Tyres".
    Внушительно по размерам помещение- внутри - шины разной ширины и диаметров, километры стеллажей резины и инновационные роботы- автоматизированный склад не имеет аналогов в России. Одновременно здесь может хранится до 550 тысяч шин.

Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень 20.05.2021 Всеволожский "Кванториум" выходит на национальный уровень
    Подростки из нашего технопарка будут представлять Ленинградскую область в финале чемпионата WorldSkills Russia в компетенциях "Предпринимательство" и "Мобильная робототехника".

В благодарность педагогам 19.05.2021 В благодарность педагогам
    Во Всеволожском районе состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства в 2021 году.

Береги природу от огня! Останови огонь! 19.05.2021 Береги природу от огня! Останови огонь!
    Природные пожары почти всегда возникают из-за неосторожного обращения с огнем или умышленных поджогов. Иногда пожары могут возникать из-за сухих гроз, падений метеоритов или извержения вулканов, но основной причиной является все же человек. Ниже приведены основные рекомендации по действиям населения при пожаре в лесу, в поле, на болоте.

Созидая храм, созидаем душу 17.05.2021 Созидая храм, созидаем душу
  15 мая, в храме имени святого Георгия Победоносца освятили купола и кресты. Секретарь Выборгского епархиального управления протоиерей Дионисий Холодов, по благословению Преосвященного Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского совершил чин освящения. Над "Защитой" взмыли ввысь кресты и засияли купола.

Крути педали 16.05.2021 Крути педали
    Во Всеволожске прошел Первый «Велопарад». В велопробеге приняли участие около 80 участников. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Вело47», направленного на развитие велосипедного движения и велосипедной инфраструктуры.



Новости 2501 - 2510 из 3891
Начало | Пред. | 249 250 251 252 253 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район