Покоряя Ляньхуашань 19.12.2022

Всеволожский спортсмен Глеб Романюк завоевал «серебро» и «бронзу» на Российско-Китайских молодежных зимних играх.
    Воспитанник Центра подготовки спортивного резерва по горнолыжному спорту и фристайлу
выступил в составе спортивной сборной команды Российской Федерации 17 и 18 декабря в двух дисциплинах.
    Серебряную медаль Глеб завоевал в горнолыжном спорте - слалом. 3 место он занял в гонке в слаломе-гиганте (возрастная категория U-16).
   Турнир проходил на базе горнолыжного центра Ляньхуашань в провинции Цзилинь города Чанчунь. В программу игр включены соревнования по горнолыжному спорту, лыжным гонкам, сноуборду, конькобежному спорту, фигурному катанию на коньках, керлингу, фристайлу.
    Состязания приурочены к Году российско-китайского сотрудничества в области физкультуры и спорта.
    От всей души поздравляем Глеба с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов!