Регистрация
 Войти     Регистрация

Лучшие в регионе!

Лучшие в регионе! 05.12.2022

Всеволожская спортсменка Елизавета Постникова стала победителем «Кубка Губернатора Ленинградской области» на XIII традиционных Всероссийских соревнованиях по дзюдо.
    Серебряную награду завоевала Олеся Формаго, бронзовая медаль досталась Дарье Баштыревой. В шаге от пьедестала остановился Александр Гараджа, уступивший своему сопернику в поединке за "бронзу".
    Кроме того, в упорной борьбе наша сборная уверенно победила в общекомандном зачете и сохранила за собой переходящий Кубок Губернатора Ленинградской области. На второй строчке протокола общекомандного зачета осталась команда Москвы, на третьем месте команда Санкт-Петербурга.
    Отметим, что в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 19 регионов России.
    Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!