Регистрация
 Войти     Регистрация

На лидирующих позициях!

На лидирующих позициях! 24.10.2022

Всеволожские спортсмены победили в командном зачете на чемпионате Ленинградской области по самбо, а также на региональном первенстве по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек старшего возраста.
    Сборная команда Всеволожского района, состоявшая из воспитанников ВСШОР, уверенно победила в общекомандном зачете чемпионата. Наши самбисты завоевали 4 золотые и 1 серебряную медаль.
    Чемпионами Ленинградской области по самбо стали:
- Иван Лошаков (весовая категория до 79 кг),
- Владислав Поваляев (весовая категория свыше 98 кг),
- Елизавета Постникова (весовая категория до 80 кг)
- Олеся Формаго (весовая категория до 65 кг)
- Серебряную награду в весовой категории до 65 кг завоевала Дарья Баштырева.
    В первенстве Ленинградской области среди юниоров наша команда заняла второе общекомандное место, уступив сборной команде Гатчинского района. Победителями юниорского первенства области стали:
- Владислав Поваляев (весовая категория свыше 98 кг)
- Семен Кошутин (весовая категория до 79 кг). Спортсмен также стал серебряным призером в возрастной категории юношей старшего возраста.
     Прошедшие соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенства Северо-Запандного федерального округа по самбо, которые состоятся в декабре в г. Вологде и станут завершающим этапом отбора для участия в чемпионате и первенствах России 2023 года.