Регистрация
 Войти     Регистрация

Наши на Всероссийском уровне

Наши на Всероссийском уровне 17.02.2022

Сборная Ленинградской области на днях выступила на соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин. Всего в турнире приняли участие 265 спортсменов из 31 региона России. Среди них 5 спортсменов из Всеволожского района.
    Бронзовую медаль в весовой категории до 78 кг завоевала Анастасия Плахова.
    Ещё одной всеволожской спортсменке Дарье Баштыревой совсем чуть-чуть не хватило до пьедестала почета- она уступила в поединке за 3 место дзюдоистке из Москвы. Однако в утешительных поединках Дарья одолела двух сильных соперниц: двукратную обладательницу и бронзовую призерку Кубка России.
    Лучшим среди мужчин из нашей команды стал всеволожский дзюдоист Александр Гараджа- он провел 5 поединков и вошел в десятку лучших.
    Поздравляем ребят с достижениями и желаем успешного выступления на предстоящем первенстве СЗФО!