Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов

Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов 27.04.2021

Во Всеволожском районе определяли лучших гимнастов

    В Первенстве района по спортивной аэробике приняли участие около 100 человек. Мальчики и девочки от 8 до 15 лет в группах, дуэтом и сольно боролись за призовые места на соревновании.
    По итогу, места распределились следующим образом.
    
    Победители возрастной категории 8-10 лет (2011-2013 г.р.):

Спортивная аэробика (соло)

1 место - Мягкова Анастасия (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Костырина Елена
3 место - Кошевая Ростислава
3 место - Пшеничная Варвара

Спортивная аэробика (дуэт)

1 место - Пшеничная Варвара, Мягкова Анастасия (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)

Спортивная аэробика (группы)

1 место - «Жар-птица» (Тренер – Никитина Светлана Алексеевна)
2 место - «Звездочки» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)

Хип-хоп (дуэт).

1 место - Денисова Ксения, Васильева Полина (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)

Фитнес-аэробика (группы)

1 место - «Радуга» (Тренер – Абремская Светлана Николаевна)
2 место - «Ангелы»

    В возрастной категории 11-13 лет (2008-2010 г.р.):

Спортивная аэробика (соло)

1 место - Морозова Виктория (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Жданова Анастасия
3 место - Ивлев Михаил

Спортивная аэробика (дуэт)

1 место - Жданова Анастасия, Кошевая Алина (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)

Спортивная аэробика (группы)

1 место - «Искорки» (Тренер – Лещенко Людмила Владимировна)
2 место - «Sunrise» (Тренер – Никитина Светлана Алексеевна)
3 место - «Style» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)

Фитнес-аэробика (дуэт)

1 место - «Лотос» Едемская Вероника, Утешова Адель (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)

Фитнес-аэробика (трио)

1 место - «Крутой флеш-моб» Кузан Анастасия, Едемская Вероника, Утешова Адель (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)

    В возрастной группе 14-15 лет (2005-2007 г.р.):

Спортивная аэробика (соло)

1 место - Сбитнева Вероника (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
2 место - Шепелева Елена (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)
3 место - Кузан Анастасия (Тренер- Абремская Светлана Николаевна)

Спортивная аэробика (дуэт)

1 место - Сбитнева Вероника, Шепелева Елена (Тренер – Гуценко Лариса Владимировна)

Спортивная аэробика (группы)

1 место - «Созвездие» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)
2 место - «Фантазия» (Тренер – Лещенко Людмила Владимировна)
3 место - «Sky Dance» (Тренер – Носкова Наиля Ринатовна)

    Победители и призеры получили заслуженные медали, кубки и дипломы. Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район